Кубок мира по лыжным гонкам

Магдалена Нойнер выиграла последний спринт сезона 1 18.03.2011

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Магдалена Нойнер выиграла последнюю спринтерскую гонку Кубка мира сезона-2010/11. 17 марта Нойнер завоевала золотую медаль на девятом этапе Кубка планеты в Осло. Немецкая спортсменка допустила один промах, но это не помешала ей занять первое место. Прямую трансляцию гонки вел канал "Россия 2".

Ольга Зайцева стала призером гонки Кубка мира 24.01.2011

Российская биатлонистка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира, проходящем в Антерсельве. 21 января Зайцева на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами допустила один промах (в стрельбе из положения "стоя") и показала третий результат. Прямую трансляцию гонки вел канал "Россия 2".

Ольга Зайцева принесла России первое золото в Кубке мира по биатлону 14.01.2011

Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла индивидуальную гонку на дистанции 15 километров на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.